Thirty Seconds to Mars

Шеннон, Джаред и Томо (слева направо)
Thirty Seconds to Mars - американская рок-группа из Лос-Анджелеса, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Назвавние группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где речь шла о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре "в тридцати секундах от Марса".  В состав группы входят Джаред Лето, Шеннон Лето и Томо Милишевич. Большое влияние на творчество Джареда Лето оказали группы: Pink Floyd, Led Zeppelin, Nine Inch Nails, Th Cure, Depeche Mode, Nirvana и Joy Division.
Глифы
Мне очень нравится отношение этой группы к фанатам. Thirty Seconds to Mars не пользуются услугами секьюрити. И музыканты установили очень близкий и прочный контакт со своими поклонниками. Фанаты называют себя "Эшелоном". Эшелон является частью Mars Army, куда входят поклонники из разных стран мира.
На данный момент у Thirty Seconds to Mars есть 4 альбома: 30 Seconds to Mars, A Beautiful Lie, This is War и последний - LOVE LUST FAITH + DREAMS. В этом году как раз прошёл тур по последнему альбому. И, конечно же, они приезжали в Россию. Они посетили не только Санкт-Петербург и Москву, но и многие другие города России.
Митра
Второй логотип
У этой группы есть много символики: глифы и логотипы. Глифы - графическое изображение группы. Также у Thirty Seconds to Mars есть 3 логотипа, такие как Феникс, который сами музыканты называют Митра. Второй логотип состоит из трёх черепов, трёх стрелок, направленных внутрь и одним из четырёх глифов в центре, который был создан для второго альбома A Beautiful Lie. С выпуском третьего альбома, This is War, группа представила новый логотип, известный как триада.
Триада
Thirty Seconds to Mars получили много наград, и я надеюсь, получат ещё очень много. Я очень очень люблю эту группу, и думаю, что многим она тоже очень понравится.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шерлок

Рим.Италия

Если я останусь - Гейл Форман