Люди Икс: Начало. Росомаха

Я хочу рассказать про очень классный фильм - "Люди Икс: Начало. Росомаха". В этом фильме зрители могут узнать про жизнь Росомахи, его настоящее имя, как он получил железный скелет и причину потери его памяти.
У Логана был брат - Виктор, они вместе работали на Уильяма Страйкера, человека, который хотел создать непобедимое оружие. Страйкер собирал команду из людей-мутантов, которые помогли бы ему найти самый прочный металл - адамантий. Это была очень жестокая команда. Они убивали огромное количество людей, и Логану это не нравилось, поэтому он решил уйти от Страйкера, поругавшись с братом.
Уильям Страйкер
За 6 лет у Росомахи появился небольшой дом в Канаде, любимая девушка и новая работа. Всё было хорошо. Но вдруг в его жизни снова появился Страйкер. Уильям сообщил Логану, что некоторые чллены из команды были убиты. С появлением Страйкера у Логана начались неприятности. Как только Уильям встретился с Логаном, его также нашёл Виктор и убил его возлюбленную. Росомаха, переполненный ненавистью,  начал мстить.
Страйкер предложил Логану провести опыт вживить в кости Росомахи адамантий, сделав его неуезвимым. Несмотря на страшные мучения Логана, опыт удался. Теперь Уильяму было необходимо стереть Логану память и сделать его своим оружием. Узнав об этом, Росомаха разозлился и сбежал.
Логан и Виктор
Одержимый ненавистью, Логан решил отомстить обоим, и Виктору, И Страйкеру. Для этого ему нужно было найти базу, где работал Уильям. Логан узнал, что в одном баре есть картёжник  по прозвищу "Гамбит", который был на этой базе и сбежал оттуда. Гамбит рассказал ему, где находится база, и Логан отправился мстить.
Страйкеру нужен был Росомаха для того, чтобы создать уникального мутанта, используя способности Логана.
Мне очень нравится этот фильм, и за это лето я успела его пересмотреть 3 раза.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шерлок

Рим.Италия

Если я останусь - Гейл Форман